Отказ. [madman_20 @ STEAM_0:0:44589319]

madman_20

Польвователь
8 Янв 2018
17
7
3
22
1) Делать этот мир лучше :3 Просто хочу быть администратором. Т.к. много времени провожу на сервере и не всегда администрация бывает онлайн, при этом мелкие нарушения всё равно имеются в этот период времени + Не вся администрация ведёт себя подобающе (Пример был до этого Zona);
2) Николай, 21 год;
3) Огромный опыт. Был админом на более 10 серверах (4 из них были моими) + продолжительный период времени был администратором на форуме, на том форуме я отвечал за свои mg-сервера;
4) Около месяца;
5) 21 год, учусь в универе (Для тех, кто будет говорить, что уже пора не играть, а работать - Идите сначала школу закончите); Работа имеется, но она не постоянная; общительный, могу назвать себя адекватным, всегда пытаюсь сначала договориться, а если не получается, то переключаюсь на быдло язык моего собеседника; Да и вообще, я просто классный чувак =)
6) http://steamcommunity.com/id/madman_20/ ;
7) Скоро начнётся учёба, так что немного. От 4 часов. Но при этом я буду онлайн вечером и ночью, а в некоторые дни и утром. Среда, воскресенье - могу быть онлайн днём;
8) Простите, но емаил не смогу предоставить;
9) Это тоже =)
10) minigame;
11) Нет =) Бедный студент =)
12) Префикс не нужен, хотя можно потом обсудить, если примите.

P.S. Я понимаю, что меня могу не принять по некоторым пунктам (8, 9 и 11), но всё же стоило попробовать =) Можете поспрашивать игроков и других администраторов обо мне, я уверен, что мало плохого вы обо мне услышите. И всё же, советую не обращать внимание на эти пункты =)

Давид

Польвователь
26 Дек 2017
15
0
3
19
Хочу оставить комментарий по этой теме этот игрок я думаю подходит на роль администратора т. к. он не нарушал и очень помогал наказывать нарушителей.

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
17
Я согласен с Давидом т.к этот игрок помогал серверу как мог, и я согласен эта должность должа быть его. Он будет отличный админ!

Денис.

Польвователь
19 Дек 2017
6
1
3
16
Ничего более сказать не могу. Мужик просто адекватный,и красавчик вообщем. Проблески нарушений 0. Но ставить на админку или нет - не моё дело.

Спасибо.