жалоба на админа с ником Maddyson

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
18
Во первых: медисон бывает флудит в микрофон, вот вчера был такой случай он постоянно говорил на какие цвета ставить и другие игроки орали в микро я всех замутил кроме тех кто молчал. В чате один игрок написал 'Кто пойдёт в маньяка' я это озвучил меня замутил медисон на 7 дней. На сервере был ещё адмтн с ником Phantom он спросил за что меня замутили медиссон ответил что я пригласил в маньяка, но как написано выше я просто озвучил потом когда я его размутил я через другого игрока передал за что меня.замутили на что медисон ответил что я его перебивал но сам медисон был у меня в.муте я этого не знал. Во вторых: тоже было вчера на карте дамонс не прлшол один игрок медисон сказал что тот быстрей проходил ник игрока Zaharik. Эму оставалось пол см пройти но медисон его кильнул. В третьих: медисон частенько замараживал других игроков что мешало игровому процуссу например игрок с ником Zona, медисон постояно замораживал его. Ещё был игрок ник не помню медисон замораживал его специально ради развлечения и из-за того что медисон его замораживал игрок не допрыгнул и умер.

Я прошу лешить медисона админки
ну или как правильно снять его с админов сервера

Денис.

Польвователь
19 Дек 2017
6
1
3
17
Подавать жалобу без каких-либо ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?! Интересно...

Замутил я Вас на 7 дней,по причине 3.3 + 7.1. Я Вас адекватно попросил чуть-чуть,помолчать,но вы итак перебивали меня,говоря мол:"го в маньяка"...То что ВЫ замутили МЕНЯ,и не слышали,что я Вам сказал,это уже ваша проблема.

Далее.игрок Zaharik дошёл до конца карты mg_damons_course_beta,но потом по непонятным мне причинам,пошёл обратно,не пройдя карту,тем самым,задержав её.Я ему сказал даю 3 секунды,чтобы он вернулся и прошёл собственно карту.

Далее,игрока Zona,я замораживал в виде наказания,т.к. это игрок нарушал правила,и не вижу тут что-то плохого.

Спасибо.

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
18
Подавать жалобу без каких-либо ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?! Интересно...

Замутил я Вас на 7 дней,по причине 3.3 + 7.1. Я Вас адекватно попросил чуть-чуть,помолчать,но вы итак перебивали меня,говоря мол:"го в маньяка"...То что ВЫ замутили МЕНЯ,и не слышали,что я Вам сказал,это уже ваша проблема.

Далее.игрок Zaharik дошёл до конца карты mg_damons_course_beta,но потом по непонятным мне причинам,пошёл обратно,не пройдя карту,тем самым,задержав её.Я ему сказал даю 3 секунды,чтобы он вернулся и прошёл собственно карту.

Далее,игрока Zona,я замораживал в виде наказания,т.к. это игрок нарушал правила,и не вижу тут что-то плохого.

Спасибо.
Вы сами себя шлёпали и стонали в микрофон это по вашему.ноомально

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
18
Вы сами себя шлёпали и стонали в микрофон это по вашему.ноомально
Вы замораживали не только игрока Zona но и Echidne Machine точный ник не помню но имя у него масксим его ты замораживал просто так

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
18
денис вы просто неадекватный админ. Когда у вас не было микрофона вы писали в чат тогда вы были адекватны, А после приобретения мокрофона вы стали неодыкватными

Давид

Польвователь
26 Дек 2017
15
1
3
20
Если можно я оставлю свой комментарий Impossi6le нагло лжет и приувеличевает

1) У него нет ни одного доказательства!!!

2) То что администратор угадывал с игроками какой цвет выпадет в этом ничего нет плохого

3) Насчет игрока Zaharik который вдруг почему то не захотел пройти на финиш карты и тем самым затягивал раунд а администратор его за это кильнул. Вопрос: ЧТО АДМИНИСТРАТОР СДЕЛАЛ НЕ ТАК???!!!

4) А то что он типо замораживал игрока Zona и прочих игроков ни одного раза не было без причины

ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ НАСОЛИТЬ НЕНАВИСТНОМУ ВАМ АДМИНИСТРАТОРУ!!!

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
18
А вы просто защищаете его. На тот момент вас небыло на сервере откуда вы знаете?

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
18
Давид, Maddyson прошу прощения. Я ьыл не прав и признаю это. Отдельно я хотел бы попросить прощения у самого админа на которого я подал жалобу. Да бывало он меня бесил это был из-за завести. Ещё раз приношу свои искренние извенения и Давиду тоже. За то что нарушал больше не повторится!)

Сверху Снизу