Жалоба на игроков нарушителей

Давид

Польвователь
26 Дек 2017
15
0
3
19
1) Хочу пожаловаться на игроков _Sensei4ik_ , Sm@ilik, Ttisa и LOSOSNI TUNCA :C
На карте marriogames когда цель была не взорватсья бомбами они залезли на край карты куда бомбы не могли достать и тем самым во 1 затягивали раунд во 2 это багоюз.

Демка- https://yadi.sk/d/YqqqRFXV3STtnk

!!!Еще хочу предупредить о том что все демки которые я записовал у меня когда я их загружал чтобы посмотреть почему то вылетала игра но я так думаю это у меня тех. неполадки у вас там будет все нормально а если нет то прошу прощения!!!

2) Хочу так же пожаловаться на постоянный оскорбления LOSOSNI TUNCA :C

3)
Так же есть жалоба на игрока Crasy Kostya (в нике могу ошибаться у него там сложный немного ник нормально запомнить не могу) он отдавал постоянно пулемет игроку _Sensei4ik_ хотя это запрещено.

P. S. Еще я слышал в разговоре игрока Ttisa "Щас админов нет можно нарушать" А значит что он постоянно нарушает когда админов нет в сети. А их нет в сети часто. До этого он еще спросил меня закончилась ли у меня админка. И после этого сказал эти слова.

Вот скрины как давали пулемет: 20180216142119_1.jpg 20180216142117_1.jpg

_Sensei4ik_

Польвователь
28 Янв 2018
8
0
1
15
во первых , каким правилом запрещена передача пулемёта ?
Во вторых , где я сидел по мне всё равно проходил дамаг от бомб и залез я туду без тройного прыжка .

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
17
Меня там лично не было, но нужно во всём разобратся. Пока что я согласен с Давидом

madman_20

Польвователь
8 Янв 2018
17
7
3
22
Во вторых , где я сидел по мне всё равно проходил дамаг от бомб и залез я туду без тройного прыжка .
"13.10 Запрещено отдавать оружия на multigames картах по дружбе, или с целью фарма очков для звания на сервере."

Давид

Польвователь
26 Дек 2017
15
0
3
19
А тогда как ты забрался туда АЛО без тройного прыжка никак ты не заберешся