Жалоба на админа Maddison .

Правильно-ли меня забанили ?

• Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

_Sensei4ik_

Польвователь
28 Янв 2018
8
0
1
15
1.Я зашёл на сервер и меня начали ветебанить без причины , потом медисон сделал голосование на бан себя мы его забанили перед этим я сказал "он в конце отменит , он ведь баба наверное" . После этого мне предложили кинуть вотебан на игрока Snappy мы его забанили всем сервером не промедлительно .

2.Захожу на следующий день на сервер говорю в дискорд "здарова пидоры" (пояснение бин на микро в дискорде и в ирге на 1 клавишу , после этого мне говорит медисон привет и без обьяснения даёт мут на 7 дней по причине 2.1 . Меняется карта он говорит что даёт мне бан на 3 дня за вотебан без причины перед этим он сказал что наказал игроков сделавших вотебан но они уже спокойно играли в этот день и моё наказание было сравнительно больше чем их . 2 Администратор сделал голосование на увеличение бана или нет , тем самым дав игрокам выбрать срок бана игрока . 20180219152332_1.jpg 20180218201201_1.jpg 20180218201207_1.jpg 20180218201211_1.jpg

madman_20

Польвователь
8 Янв 2018
17
7
3
22
Честно говоря, тут немного попахивает злоупотребление админкой (Бан на самого себя (Уж извините, но это детский сад), голосование на увеличение бана и т.п.).

Скажу, как игрок, что я заметил личную неприязнь этих людей друг другу. Sensei4k'у ещё простительно (Он просто игрок, но всё равно на сервере не должна царить агрессия игроков к друг другу), но вот Maddyson'у уже нет, он администратор и должен показывать хороший пример. (Неприязнь уже можно увидеть в том, что Maddyson продлил наказание только Sensei4k'у ).

Я не говорю, что Maddyson плохой администратор, я просто говорю, что вижу.

В данной ситуации, на мой скромный взгляд, оба игрока отчасти неправы.

Спасибо за внимание

P.S. были демки, которые помогли бы понять, что у них, как я писал выше, неприязнь друг другу, но их уже нет. Моя ошибка, каюсь.

Денис.

Польвователь
19 Дек 2017
6
1
3
16
Разъясняю ситуацию:

Ты жалуешься на вотебан без причины,но сам же "забанил" игрока Snappy...
Только ТЫ не был забанен.Почему?

Замутил я тебя по причине того,что перед моим БАНОМ,ты сказал таковы слова:"Да Maddyson отменит.он же баба..."Без слова"наверное"...А это правило 2.1: "2.1. Запрещены оскорбления и провокация игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов.",наказание за это правило от 60 минут до 2-ух недель(На усмотрение администратора!),моё умотрение таково,замутить тебя на неделю.

Далее.Бан на 4 дня и почему я спрашивал у игроков давать ему бан или нет:

Как я ранее писал,ты забанил игрока с ников Snappy просто так.Т.е. завотебанил.Эта и была основная причина твоего бана,но ТЫ видимо совсем,извиняюсь за выражение,ахуел,что при заходе на сервер ты сказал в войс чат:"Здарова пидоры"...И не может быть такого,что в дискорде,у тебя стояла такая же кнопка как и в кс на войс чат,и именно в момент,как ты только что зашёл,тебе нужно было сказать"Здарова пидоры."Уж слишком много совпадений...И да,обманывать не стоит,ведь,я знаю,что в дискорде у тебя стоит другая кнопка,ведь я с тобой уже общался.

Спасибо.

_Sensei4ik_

Польвователь
28 Янв 2018
8
0
1
15
бинд в дискорде на микро у меня такойже как т в игре
и во вторых я сказал наверное игроки могут доказать

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
17
Медисон меня тоже забанил сегодня за то что было вчера. Мы просто шутили и по случайности забаниси снэппи, а ты медисон просто злоупотребляешь админкой

Давид

Польвователь
26 Дек 2017
15
0
3
19
Я тоже забанен но по другой причине но сейчас не о ней. Поясняю я участвовал в бане игрока Snappy самый первый по другим причинам а не ради фана, это может подтвердить сам Snappy. Ну и после моего вотебана на Snappy последывала фраза от игроков на сервере "А давайте Snappy забаним!!!" И все по не понятным мне причинам забанили его даже я извините за выражение немного "Охерел".
Это подтвердил Snappy поэтому я не был забанен.

Давид

Польвователь
26 Дек 2017
15
0
3
19
Я считаю что Администратор Maddyson прав в том что забанил людей за этот бан без причины.

НО

Банить себя и правда не стоило!

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
17
Давид ты постоянно защищаешь его а то что ты тоже участвовал в бане снэппи, но он тебя за это не забанил потому что сам снэппи тебя прикрыл. Тебя забанили но не ща это. А вот сенсейчику дали бан на 4 дня за что, мне дали на 1 день.

Impossi6le

Польвователь
14 Фев 2018
13
2
3
17
Вот ещё медисон должен был дать бан каждому одинаковый, а сенсейчик получил 4 дня бана мне просто хочется назвать его 'Мудисон' извините за выражение. Я человек спокойный но медисон выводит меня из себя очень легко. Надо просто лешить его админки. Прошу разора разобраться

Спасибо

Давид

Польвователь
26 Дек 2017
15
0
3
19
Вот ещё медисон должен был дать бан каждому одинаковый, а сенсейчик получил 4 дня бана мне просто хочется назвать его 'Мудисон' извините за выражение. Я человек спокойный но медисон выводит меня из себя очень легко. Надо просто лешить его админки. Прошу разора разобраться

Спасибо
Вот опять ты врешь Snappy сам подтвердил что я бан давал не с вами ради фана а по ясной ему причине!!!